Учителя и родители в Солнечногорске написали ЕГЭ

Химический квест

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Конкурс среди школьников-математиков прошел в Солнечногорске

Ежегодная интеллектуальная игра "Математические калейдоскоп" прошла на базе школы №4 в Солнечногорске. В ней приняли участие 19-ть образовательных учреждений округа. Какие этапы прошли юные математики и кто победил?

Школьники из Солнечногорска посетили Севастополь

Делегация из подмосковного города Солнечногорск приехала в Севастополь. Ученики общеобразовательной школы № 4 посетили несколько музеев и познакомились с историей города-героя. В последний день визита гости встретились с учащимися севастопольской школы № 45.

4-ой школе Солнечногорска подарили набор робототехники

Инсталляцию "Победа" в Солнечногорске украсили георгиевскими лентами

Солнечногорское телевидение

Опубликовано: 8 мая 2019 г.

Солнечногорские школьники собирают «Добрые крышечки» для помощи детям

25.12.2018

Пробудить экосознание и сострадание в детях в наши дни получилось у российского общественного движения "Добрые крышечки". Нуждающихся в помощи детей объединяет благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Совместный проект запустили 16 декабря 2016 года, 10 детей с ограниченными возможностями здоровья получили реабилитационное оборудование на сумму более миллиона восьмисот тысяч рублей.

В четвёртой школе Солнечногорска пункт сбора пластиковых крышек популярнее новогодних галерей. Добрыми эти крышечки делает миссия - помочь 9-летнему Илье из Дубны.

Школьники Солнечногорска устроили праздник для пациентов ЦРБ

21.12.2018

Ученики школы №4 навестили маленьких пациентов Центральной районной больницы. Ребята устроили праздник детям, которые не смогут встретить этот Новый год дома.

Ученики школы №4 подарили концерт ветеранам

11.12.2018

Ученики 4-ой школы Солнечногорска подготовили концерт для посетителей социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

В 4-ой школе Солнечногорска прошла учебная эвакуация

60 солнечногорцев написали географический диктант в школе №4

12.11.2018

Среди участников всероссийской образовательной акции - военнослужащие, муниципальные чиновники, депутаты МОД. Географический диктант-2018 больше похож на викторину, чем на экзаменационный тест. У участников акции 45 минут, чтобы ответить на 30 вопросов. Географический диктант проводится с 2015 года русским географическим обществом по инициативе президента РФ Владимира Путина. Результаты географического диктанта доступны 30 ноября на www.dictant.rgo.ru Географический диктант - Масштабная акция, инициатором которой является Президент России Владимир Путин. Проводится Русским географическим обществом. Проверить знания по географии могут все желающие очно, на специально организованных площадках, или онлайн на сайте проекта. На диктант выделяется 45 минут, на каждый вопрос в зависимости от его сложности - разное количество времени, есть те, на которые выделяется целая минута, а есть те, на которые всего 30 секунд. Впервые Географический диктант состоялся в 2015 году. В 2017-м в нем приняли участие более 260 тысяч человек. Свои знания проверяла не только вся Россия, но и многие зарубежные страны: акция проходила в 25 государствах. В этом году участников ожидается значительно больше. В географическом диктанте на площадке в школе №4 участие приняли 60 человек. Среди них представители районной администрации, Депутаты Московской Областной Думы, военнослужащие и просто любители географии. Узнать результаты можно будет после 30 ноября на сайте проекта.

©Солнечногорское телевидение

Около трех тысяч человек вышли на субботник в выходные дни

15.10.2018

Можем, когда захотим! Около трех тысяч человек вышли на субботник в выходные дни. Между прочим, с большим удовольствием, отмечали все его участники. Для себя же старались. Да и погода, кстати, была. Здесь и чиновники администрации, учителя. врачи и просто жители. Неравнодушные. За 2 часа субботы убрано 420 кубометров мусора, 120 кубометров листвы, отремонтировано 12 детских площадок. Снесено три торговых павильона, очищено от рекламного мусора 90 столбов. Для себя же стараемся. Иногда для разгона хороший пинок весьма кстати. Именно это и демонстрирует новый руководитель. Владимир Слепцов - задает темп, в котором сам привык работать.