версия сайта

Выборы в Управляющий Совет школы

Согласно Уставу школы и Положению об Управляющем совете  в выборах имеют право участвовать родители обучающихся всех ступеней общего образования, зачисленных на момент проведения выборов в школу. При наличии в школе отделения дошкольного образования в выборах  участвуют на равных правах родители  детей дошкольного возраста.

Голосование проводится по спискам (списку) кандидатов, составленным (составленному) в алфавитном порядке.

Голосовать имеют право только родители (законные представители) учащихся школы №4.

Избирательная комиссия:

• - назначает срок регистрации кандидатов (до 27 февраля 2020 г. до 18.00);

• - регистрирует кандидатов;

• - вывешивает списки для ознакомления избирателей на сайте (ссылка);

• - составляет список избранных членов Совета и направляет его директору школы.

Кандидат предоставляет:

• - фото (для бюллетеня и размещения на сайте, формат jpeg, bmp, tiff, gif и т.п.);

• - достоверную информацию о кандидате: ФИО, законным представителем какого учащегося (ФИО, класс) он является, краткую информацию о себе (кем работает/не работает, какую посильную помощь может оказать школе в качестве участника Управляющего совета).

Заявки на участие в выборах в Управляющий совет присылать на электронную почту school4@soledu.ru

Списки кандидатов:

1.     Цыпнятов Александр Валентинович. Папа ученицы 4 А класса.  2 года являюсь действующими председателем Управляющего совета школы 4.  Работаю заместителям генерального директора в типографии г. Солнечногорска. Оперативно реагирую на информацию от родителей о проблемах в школе. Занимаю активную социальную и жизненную позицию. Оказываю регулярную физическую помощь школе и учителям и администрации школы.

2. Гончарова Дарья Петровна, 1982 года рождения, имею высшее юридическое образование, многодетная мама. Долгое время занимаюсь общественной деятельностью. В МБОУ СОШ 4 учатся трое моих детей (10, 4 и 3 классы). Активно участвую в жизнедеятельности школы. С 2017г являюсь членом управляющего совета МБОУ СОШ 4.

3. Эльмина Курбановна Браславская. Мама ученицы 4"г" класса.

Участие в жизни школы, посильная помощь школе.

ФОТО НЕТ

4.   Ушатикова Нина Николаевна 1987г.р. Замужем, являюсь матерью троих детей.

Старший сын является учеником  4Г класса МБОУ СОШ №4.

Имею высшее образование. Работаю Инженером-технологом, в данный момент нахожусь в декретном отпуске.

Могу оказать посильную помощь в организационных вопросах, буду принимать участие в жизни школы по многим аспектам. Могу быть секретарем собраний. Хочу помочь в выявлении и устранении школьных проблем.

5. Савина Ксения Владимировна, 1985 года, имею два образования: педагогическое и юридическое. Многодетная мама, в МБОУ СОШ 4 учатся двое моих детей. Принимаю активное участие в жизнедеятельности школы. С 2019г являюсь членом управляющего совета МБОУ СОШ 4.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"