версия сайта

Сотрудничество с ВУЗами предприятиями и организациями

Сотрудничество с дошкольными учреждениями

Договор о взаимосотрудничестве МБДОУ ДС №43 и МБОУ СОШ №4

Договор о взаимосотрудничестве МБДОУ ДС №32 и МБОУ СОШ №4

Сотрудничество с колледжами и ВУЗами

Договор о совместном сотрудничестве по профессиональному ориентированию выпускников и обучающихся МБОУ СОШ №4 г Солнечногорска и ГБПОУ МО "Колледж Подмосковье"

МБОУ СОШ №4 г.о.Солнечногорск - площадка для проведения физико-математической олимпиады МИЭТ

19 января 2020 года наша школа приняла участников физико-математической олимпиады под руководством МИЭТ.

Сотрудничество с предприятиями и организациями

Договор о совместном сотрудничестве по профессиональному ориентированию выпускников и обучающихся МБОУ СОШ №4 и АО "СЭМЗ"

Договор на оказание информационно-педагогического сопровождения по дополнительному образованию - профессиональному обучению в рамках приоритетного проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом:

1. Ковалевой Алёны

2. Петрова  Андрея

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"