версия сайта

Единый государственный экзамен.

Горячая линия ЕГЭ в МБОУ СОШ №4

8(496)2 64 - 48 - 85

Управление образования администрации городского округа Солнечногорск

"Горячая линия"

по вопросам подготовки и проведения
государственной итоговой аттестации

8- (496) – 264 - 46 - 99

8-(496) – 262 - 48 - 90

Понедельник- Пятница

9.00-13.00, 14.00 - 17.00

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут

узнавать последние новости

о проведении экзамена, расписание,

примерные задания и полезные советы

по подготовке к ЕГЭ

в созданной группе «Вконтакте».

Изменения в КИМ ЕГЭ 2020

Письмо Управления Образования №11 от 14.01.2020г.

ПРИКАЗ от 07 ноября 2018 г. № 190/1512 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ по образовательным программам среднего общего образования"

Расписание пробных ЕГЭ 2020 год

Расписание проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего  образования

(ГИА-11) в 2020 году

Приказ №609/1559 от 14.11.2019г.

Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2019/2020 учебном году (направлены письмом Рособрнадзора № 10-1059 от 16.12.2019) СКАЧАТЬ

АПЕЛЛЯЦИЯ.

Форма заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) для обучающихся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего общего образования.

Форма заявления на участие в итоговом сочинении выпускников прошлых лет; лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Форма согласия на обработку персональных данных.

Методические рекомендации по осуществлению наблюдения при проведении ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проверке ЕГЭ

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных экземпляров

Письмо Минобрнауки России от 20 ноября 2013 года "О действии результатов единого государственного экзамена"

Информационные плакаты

Предметы

Процедуры

Банки тестовых заданий

Открытые банки тестовых заданий – постоянно пополняемый                    интернет-ресурс, содержащий все типы экзаменационных заданий по всем учебным предметам для проведения государственной итоговой аттестации                   по образовательным программам основного и среднего общего образования. Открытый банк заданий единого государственного экзамена, размещённый                  в открытом доступе на официальном сайте Федерального института педагогических измерений (http://www.fipi.ru/), пополнен заданиями по математике базового уровня.

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
Все это собрано в разделе "Информационные материалы"на сайте
Единого государственного экзамена.

Среди видеороликов имеются видеоконсультации по предметам, которые дают руководители федеральных комиссий разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года.

Видеоматериалы доступны на информационном портале ЕГЭ  http://www.ege.edu.ru/ в разделах «Видео», «Информационные материалы», а также на канале Рособрнадзора в YouTubehttp://www.youtube.com/user/RosObrNadzor.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"