Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ № 4
Руководитель: Директор Хмелевская Любовь Сергеевна
Дата создания организации: 01.09.1987

Управление образования Администрации городского округа Солнечногорск
Руководитель: Начальник Управления образования Лушпай Елена Леонидовна
Адрес: г.Солнечногорск, ул. Красная, д.124
Телефоны: (495) 994-10-65
Сайт: http://soledu.ru
E-Mail: kno.1@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 141508, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск г., Ухова ул., ст.29
Карта:

Режим работы: 1-11 классы - 5-ти дневная учебная неделя
График работы: Понедельник - пятница с 8ч. 00 мин до 18ч. 00 мин. Суббота - с 9ч. 00 мин. до 15ч. 00 мин. (кружки и секции)

Телефон: 8 (496 2) 64-48-85
Факс: 8 (496 2) 64-48-85
E-Mail: sunschool.4@bk.ru
Официальный сайт: www.150solshool4.edusite.ru

МБОУ СОШ №4 была открыта в сентябре 1987 года.
Здание — трехэтажное, блочное, 42 учебных кабинета для занятий. Имеется пищеблок и зал для приема пищи (столовая). Также кабинет психолога и библиотека с читальным залом.
Для активной деятельности, отдыха в школе имеется: 2 спортивных зала (большой и малый), 2 оборудованные спортивные площадки, актовый зал. На базе школы создан семейный спортивный клуб.
Для медицинского обслуживания обучающихся имеется медицинский и процедурный кабинеты.

Контент является обязательным к размещению